Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Путин заявил, что происходящее сейчас в Украине – трагедия, но это результат политики не России, а третьих стран. Об этом он сказал на расширенном заседании коллегии минобороны России 21 декабря, пишет "BBC News. Русская служба".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Нас не в чем обвинять. Мы всегда видели в украинцах братский народ, и я до сих пор так считаю", – заявил российский президент.
По его словам, Россия всегда хотела быть частью так называемого цивилизованного мира, но стратегические враги это не хотели и на протяжении веков пытались расчленить Россию.
По словам Путина, "чего только Россия не делала, чтобы построить с Украиной добрососедские отношения, но не получилось".
Ранее сообщалось, что Песков пугает важным заявлением Путина на коллегии министерства обороны страны-агрессора.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта