Воздушная тревога объявлена в большинстве областей Украины, в ОП просят не игнорировать сигнал

Воздушная тревога звучит в восточных, центральных и южных регионах Украины, в Офисе президента просят не игнорировать сигнал и находиться в укрытиях.

"Не игнорируйте сигнал воздушной тревоги, находитесь в укрытиях", - сообщил заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко.

По словам главы Николаевской ОВА, Виталия Кима, в украинское воздушное пространство "заходят первые ракеты".

"Неудачники активизировались", - написал глава ОП Андрей Ермак в Телеграмм.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи