В оккупированном Донецке "тяжелые прилеты" в Куйбышевском районе (ФОТО, ВИДЕО)

В оккупированном Донецке сообщают о мощном обстреле в Куйбышевском районе города. Об этом пишут в местном сегменте соцсетей днем, 20 ноября.

"Тяжёлые прилёты в Куйбышевском районе", - говорится в сообщении.

Отметим, что утром называющий себя "главой администрации" Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что около 10 утра под обстрел попал Куйбышевский район Донецка, не уточняя деталей.

Позже он также написал, что обстрелы Донецка продолжаются. По его информации, под огнем в 12:35 оказались Киевский и Куйбышевский районы, выпущено 3 снаряда калибром 155 мм.

Отметим, что в условиях войны невозможно проверить эту информацию.

Стоит напомнить, что именно боевики "ДНР" при мощной огневой поддержке российской армии после 24 февраля начали активные боевые действия с целью выхода на административные границы Донецкой области.

Как сообщалось, в оккупированном Донецке в результате обстрела 18 ноября повреждения получил стадион «Донбасс Арена».

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи