Два энергетика и спасатель подорвались на мине в Харьковской области - есть погибший

Два сотрудника "Харьковоблэнерго" и один работник ГСЧС подорвались на мине в Харьковской области. Об этом 22 сентября в Telegram сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.

"Недалеко от Гракова Чугуевского района во время проведения ремонтных работ подорвались на мине 2 сотрудников "Харьковоблэнерго" и 1 сотрудник ГСЧС", - написал чиновник.

К сожалению, в результате этого инцидента погиб один человек, а два других – были госпитализированы с ранениями. В связи с этим Синегубов еще раз призвал всех быть максимально осторожными, поскольку минная опасность остается очень высокой.

Напомним, что несколько дней назад на минах в Харьковской области подорвались шесть мирных жителей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
07.05.2025
09:52

«После демаршей Зеленского у нас развязаны руки». Российские СМИ об Украине

...Необходимо искать скрытые места в районе Москвы и Подмосковья, где могут находиться схроны или ячейки, где эти беспилотники собираются и затем атакуют регионы России. Где-то точно должен быть тайный пункт управления.
Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Все статьи