На безалкогольному фестивалі «Підкамінь-2011» збували наркотики

У ході проведення п’ятого етнофестивалю «Підкамінь –

2011» на  Бродівщині(Львівська область) військовослужбовці
Львівського полку внутрішніх військ вилучили кілограм наркотиків. Про це «ОстроВ» повідомив начальник
групи зв’язків з громадськістю та засобами масової інформації управління
Західного територіального командування ВВ МВС України підполковник
Вадим Голуб.

Військові
затримали двох 23 річних та одного 24 річного громадян України. У затриманих
вилучили 1 кілограм
та 5 грамів
наркотичних речовин рослинного походження. Затриманих передали до Бродівського
РВВС.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи