"Шахтер" взял реванш у "Динамо" за поражение в Суперкубке

Донецкий "Шахтер" вечером 10 августа в Киеве в матче 3-го тура УПЛ на НСК "Олимпийский" нанес поражение "Динамо" со счетом 1:2.

В первом тайме команды обменялись голами - счет открыл Жуниор Мораес на 21-й минуте, а на 39-й минуте Родригес Ж. забил ответный мяч.

Во втором тайме, на 64-й минуте, "горняк" Марлос забил второй мяч, на который киевляне так и не смогли ответить.

Матч завершился небольшой стычкой нескольких игроков.

"Горняки" взяли реванш за проигрыш динамовцам в матче за Суперкубок 28 июля, завершившийся с аналогичным счетом.

После трех игр в новом чемпионате "Шахтер" и "Динамо" занимают привычные для себя места - первое и второе - с 9-ю и 6-ю очками соответственно.

17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...