Лига Европы. "Заря" в Берлине проиграла, но позицию удержала

Луганская "Заря" вечером 2 ноября в Берлине проиграла со счетом 0:2 немецкой "Герте" матч четвертого тура Лиги Европы УЕФА.

Героем матча стал Зельке, который смог забить луганчанам по одному мячу в каждом тайме - на 16-й и 73-й минутах.

В другом матче группы J, в которой выступает "Заря", испанский "Атлетик" из Бильбао на своем поле переиграл фаворита группы шведский "Эстерсунд" со счетом 1:0.

После четырех туров в группе лидирует "Эстерсунд" - 7 очков, у "Зари" по-прежнему вторая позиция с 6 очками, у "Атлетика" - 5, у "Герты" - 4 очка.

Следующий матч луганчане проведут 23 ноября на выезде против "Эстерсунда".