Лига Европы УЕФА. "Динамо" в Киеве сыграло вничью

Киевское "Динамо" вечером 18 февраля на "Олимпийском" сыграло вничью 1:1 первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против бельгийского "Брюгге".

Распечатать ворота соперника киевлянам удалось только во втором тайме - на 62-й минуте красивый мяч забил Буяльский. Однако уже на 67-й минуте бельгийцы сравняли счет.

Концовка матча заставила изрядно понервничать наставника киевлян Мирчу Луческу: атаки его подопечным не удавались, а бельгийцы очень опасно контратаковали.

Ответный матч пройдет в Бельгии через неделю, 25 февраля, и он будет для киевлян весьма непростым.