"Донбасс-2" негостеприимно размазал по льду "Винницких Гайдамаков" (Фото)

Хоккейный клуб «Донбасс-2» уверенно переиграл «Винницких Гайдамаков» в понедельник, 3 октября. Игра на выезде в рамках турнира ПХЛ Украины сезона 2011-12 завершилась со счетом 7:2 в пользу гостей из Донецка.

Первый гол гости забили уже на 6 минуте (Шайба на счету Алексея Денисова, ассистенты - Антон Росляков и Егор Смолин). Менее чем через пять минут в ворота «Гайдамаков» влетела еще одна шайба (Шайба на счету Александра Никульникова, ассистент - Артем Бондарев). Под занавес первого периода Александр Никульников (ассистенты - Андрей Ежов и Артем Бондарев) делает дубль, а счет становится 3:0 в пользу «Донбасса-2».

Во втором периоде счет окончательно становится неприличным для хозяев коробки. Руслан Борисенко забивает 4 шайбу (Ассистенты - Роман Благой и Игорь Шаманский). Пятый безответный гол записал на себя Сергей Бабинец (Ассистенты - Антон Росляков и Егор Смолин).

Третий период получился не менее разгромным для «Гайдамаков». На 47 минуте Ильшат Исхаков (Ассистенты - Роман Долгих и Алексей Страхов) делает счет 6:0, а на 52 минуте Дмитрий Нименко (Ассистент - Роман Благой) проводит седьмую шайбу.

Гол престижа хозяева смогли забить только на 58 минуте, а еще через 1,5 минуты «Винницкие Гайдамаки» забили 2 шайбу, которая, естественно, не спасла их от крупного поражения.

После этой победы «Донбасс-2» прочно закрепился на второй строчке турнирной таблицы.

Протокольные данные:

«Винницкие Гайдамаки» - «Донбасс-2» 2:7 (0:3; 0:2; 2:2)

3 октября 2011 года. 19:00. г. Винница. «Ледовый клуб»

Гайдамаки: Балымов. Татаренко - Тептев, Мацас - Акимов, Шевелев - Оксененко. Долинин - Ложкин – Сачко, Михно - Крикуненко - Мадера, ,Султанов - Чернадьев - - Чернышенко, Геря - Ромащенко - Иноземцев.

Донбасс-2: Напненко. Расулов – Алексюк, Борисенко – Федосеев, Бахриддинов – Денисов, Кугут – Куликов. Исхаков – Страхов - Долгих, Шаманский – Р. Благой – Нименко, Смолин – Росляков - Бабинец, Никульников – Бондарев - Ежов.

Шайбы: 5:28 Денисов (Росляков, Смолин) - 0:1; 10:02 Никульников (Бондарев) - 0:2; 17:05 Никульников (Ежов, Бондарев) - 0:3; 25:09 Р. Борисенко (Р. Благой, Шаманский) - 0:4; 34:22 Бабинец (Росляков, Смолин) - 0:5; 46:54 Исхаков (Долгих, Страхов) - 0:6; 51:50 Нименко (Р. Благой) - 0:7; 57:58 Ложкин - 1:7; 59:08 Ложкин (Сачко, Долинин) - 2:7.

Фото официального сайта ХК "Донбасс"

04.05.2024
10:00

Мобилизация в Крыму: заманивают деньгами и бесплатной землей

С 20 апреля оккупанты в Крыму начали более активную мобилизацию мужчин для войны против Украины. В частности, на территории полуострова работают мобильные мобилизационные бригады, размещаемые в публичных местах.
03.05.2024
12:00

Фронт приближается. Покровск: уехать нельзя остаться

Линия фронта с каждым днем приближается, но мы сидим и чего-то ждем. У Покровска есть все шансы стать вторым Бахмутом или Авдеевкой. Может, уже пора искать более безопасное место?