Разрыв сокращается. 75,24% - обработано. Из них за Януковича - 48,65%, за Ющенко - 47,72%

По итогам обработки 75,24% протоколов избирательных комиссий, разрыв между кандидатами в президенты Виктором Януковичем и Виктором Ющенко сократился до 0,9%. Лидирует по прежнему Виктор Янукович с 48,65% голосов избирателей, Виктор Ющенко набрал 47,72% голосов.

Такие данные были опубликованы в утреннем эфире ТРК «Эра» членом ЦИК

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи