Четыре футболиста из "Шахтера", "Металлурга" и "Ильичевца" вызваны Блохиным на матч против сбор

Вчера главный тренер национальной сборной Украини по футболу Олег Блохин огласил расширенный список игроков, которые будут готовиться к отборочному матчу чемпионата мира 2006 года против сборной Турции. В списке - два футболиста «Шахтера» - нападающие Алексей Белик и Андрей Воробей, сообщает uaSport.net.

Кроме того, честь сборной Украины будут защищать Вячеслав Чечер из донецкого «Металлрга» и Сергей Закарлюка, выступающий за мариупольский «Ильичевец».

Тренерский штаб сборной не включил в список капитана донецкого «Шахтера» Анатолия Тимощука, получившего в матче 12-го тура чемпионата Украины против «Таврии» травму и выбывшего из строя не менее чем на 2 недели.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи