Завтра Путин в прямом эфире ответит на вопросы украинцев

26 октября на телеканалах УТ-1, "1+1" и "Inter" пройдет программа "Владимир Путин. Прямой эфир". Она начнется в 20 часов по киевскому времени, - сообщает «Интерфакс-Украина».

Вопрос главе российского государства можно задать по телефонам: 8-гудок-800-500-01-70; 8-800-500-01-80; 8- 800-500-01-90. Звонок из любой точки Украины - бесплатный.

Вопросы также можно задать также на сайт www.vopros-putinu.com.

"К сожалению, ограниченные рамки телеэфира не позволят ответить на все поступившие вопросы. Вместе с тем, если Ваш вопрос окажется интересным и актуальным, мы зададим его Президенту России в прямом эфире", - говорится в сообщении на сайте.

Президент России В.Путин намерен принять участия в торжествах по случаю 60-летия освобождения Украины от фашистов, которые пройдут 27-28 октября.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Все статьи