В Донецке Януковича поддерживают даже "любители здорового образа жизни"

В воскресенье, 3 октября, в Донецке пройдут традиционные легкоатлетические старты здоровья "Донецкая осень", в которых примут участие любители бега разного возраста из Мариуполя, Макеевки, Горловки, Славянска и других городов. Мероприятие проводится при поддержке Коалиции демократических сил "Донбасс за Януковича!", сообщает пресс-служба областного избирательного штаба кандидата в президенты Украины Виктора Януковича.

Легкоатлетические старты пройдут в парке им. Ленинского комсомола. Мужчинам и женщинам - победителям в каждой возрастной группе - будут вручены грамоты горспорткомитета и призы спортклуба Сергея Бубки. Ветеранам Великой Отечественной войны подготовлены специальные подарки.

"Ветераны труда и спорта, любители бега и здорового образа жизни поддерживают кандидата в Президенты Украины В.Ф. Януковича", - говорится в информации штаба.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи