Представитель штаба Ющенко говорит о непричастности "Нашей Украины" к поджогу биг-борда Партии

"Никакого отношения не имеют ни наши люди, ни наши структуры к тому, что там где-то кто-то сжигает. Ни работники областного штаба, ни те, кто работает в штабах региональных, не причастны к этому на сто процентов. Это не метода блока Ющенко в предвыборной борьбе", - сказал корреспонденту "Острова" Александр Мищенко - руководитель пресс-службы Донецкого регионального избирательного штаба Виктора Ющенко.

Так он прокомментировал тот факт, что сегодня ночью в городе Макеевка Донецкой области неизвестные сожгли бигборд Партии Регионов.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи