В 2005 году НКМЗ планирует вложить в техническое перевооружение 170 млн. грн.

В будущем году Новокраматорский машиностроительный завод планирует направить на техническое перевооружение 170 млн. грн. Об этом на встрече с журналистами заявил генеральный директор предприятия Виктор Панков, сообщает "cxid.info".

По словам Панкова, широкомасштабная программа технического переоснащения производства до 2015 года была составлена еще в 1997 году. "В нынешнем году на ее реализацию направлено 130 млн. грн., в следующем на эти цели будет направлено на 40 млн. грн. больше", отметил гендиректор НКМЗ.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи