Компания Ахметова застрахует олимпийскую сборную Украины

Донецкая акционерная страховая компания "АСКА" выступила страховщиком спортивной делегации Украины на XXVIII Олимпийских играх 2004 года в Афинах. Об этом сообщает "Керамет Инвест", ссылаясь на слова президента УАСК "АСКА" Александра Сосиса.

Соглашение о страховании спортивной делегации Украины в компании "АСКА" подписали вчера председатель Госкомспорта, вице-президент Национального олимпийского комитета Украины Н. Костенко и А. Сосис.

соответствии с соглашением компания "АСКА" получила статус официального страховщика Олимпийской сборной Украины. 400 членов Олимпийской сборной Украины и 200 членов делегации будут застрахованы на спонсорских условиях. Страховая ответственность по каждому полису предусматривает ответственность в случае заболевания, оказание неотложной стоматологической помощи и при необходимости репатриацию.

УАСК "АСКА" работает на страховом рынке Украины с 1990 года. Имеет 36 филиалов во всех регионах страны и представительство в Москве.

Контрольный пакет акций "АСКА" принадлежит компании "Систем Кэпитал Менеджмент", которой владеет Ринат Ахметов.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи