Юношеская команда "Шахтер" победила "Динамо" и завоевала кубок Банникова

Сегодня в финальном матче седьмого по счету международного футбольного юношеского турнира на кубок памяти легендарного вратаря киевского «Динамо», сборной СССР и первого президента Федерации футбола Украины Виктора Банникова донецкий "Шахтер" нанес поражение киевскому "Динамо" – 1:0. Об этом сообщает "Новый канал".

На турнир в город Обухов кроме украинских команд приехали представители казанского «Рубина» и калининградской «Балтики».

Победителей и участников турнира поздравили жена Виктора Банникова - Людмила Николаевна и его бывшие партнеры по киевскому «Динамо». - Владимир Трошкин, Евгений Рудаков, Владимир Мунтян и Виктор Хлус.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи