Юношеская команда "Шахтер" победила "Динамо" и завоевала кубок Банникова

Сегодня в финальном матче седьмого по счету международного футбольного юношеского турнира на кубок памяти легендарного вратаря киевского «Динамо», сборной СССР и первого президента Федерации футбола Украины Виктора Банникова донецкий "Шахтер" нанес поражение киевскому "Динамо" – 1:0. Об этом сообщает "Новый канал".

На турнир в город Обухов кроме украинских команд приехали представители казанского «Рубина» и калининградской «Балтики».

Победителей и участников турнира поздравили жена Виктора Банникова - Людмила Николаевна и его бывшие партнеры по киевскому «Динамо». - Владимир Трошкин, Евгений Рудаков, Владимир Мунтян и Виктор Хлус.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи