Донецкие власти способствовали встречам депутата «Нашей Украины»?

Депутат «Нашей Украины» Юрий Павленко провел в минувшую пятницу встречи с избирателями в Артемовске и Константиновке.

Как сообщает корреспондент «Острова», встреча в Константиновке состоялась в зале местной музыкальной школы и прошла в спокойной, конструктивной атмосфере.

Рассматривались самые болевые вопросы - задолженность по зарплате
(была большая делегация работников Константиновского чугуно-литейного
завода, которым предприятие задолжало более 5-ти млн. грн.), решение
социальных вопросов и др. Зал, вмещающий 200 человек, был полон.

Практически ни одного выступления против "Нашей Украины" не было.
По информации корреспондента «Острова», руководство города дало телефонограммы по библиотекам, ДК и другим бюджетным организациям с предложением "прислать на встречу своих работников".

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи