Донецкий ПУМБ выпускает карту Visa Platinum

Первый украинский международный банк, расположенный в Донецке, начал выпускать в марте платежные карты Visa Platinum, сообщает пресс-служба банка.

Владельцы Visa Platinum получают дополнительно кредитную линию по карточному счету, дополнительный доход на размещенные денежные средства, а также медицинский страховой полис на общую сумму покрытия расходов — 50 тысяч долларов США. Кроме того, владельцы карты могут воспользоваться сервисами удаленного доступа Internet Banking и GSM Banking.

Платежные карты Visa обслуживаются по всему миру более чем в 20 млн. предприятий торговли и сферы услуг, 650 тыс. банкоматах и 400 тыс. отделений банков.

Кроме того, ПУМБ совместно с киевским банком «Хрещатик» вводят единые льготные тарифы для снятия наличных в банкоматах.

Держатели платежных карт смогут через банкоматы оплачивать услуги операторов мобильной связи и управлять счетом карточки, переводя денежные средства на другие счета. Всего у ПУМБа и «Хрещатика» 223 банкомата по Украине.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи