Донецкий ПУМБ выпускает карту Visa Platinum

Первый украинский международный банк, расположенный в Донецке, начал выпускать в марте платежные карты Visa Platinum, сообщает пресс-служба банка.

Владельцы Visa Platinum получают дополнительно кредитную линию по карточному счету, дополнительный доход на размещенные денежные средства, а также медицинский страховой полис на общую сумму покрытия расходов — 50 тысяч долларов США. Кроме того, владельцы карты могут воспользоваться сервисами удаленного доступа Internet Banking и GSM Banking.

Платежные карты Visa обслуживаются по всему миру более чем в 20 млн. предприятий торговли и сферы услуг, 650 тыс. банкоматах и 400 тыс. отделений банков.

Кроме того, ПУМБ совместно с киевским банком «Хрещатик» вводят единые льготные тарифы для снятия наличных в банкоматах.

Держатели платежных карт смогут через банкоматы оплачивать услуги операторов мобильной связи и управлять счетом карточки, переводя денежные средства на другие счета. Всего у ПУМБа и «Хрещатика» 223 банкомата по Украине.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи