Кабмин выделил Донецку более 4 миллионов гривен

Кабинет Министров Украины распорядился выделить Донецкой облгосадминистрации 4244,8 тыс. гривен. Деньги предназначены для проведения неотложных мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, которая произошла в Донецке 14 февраля текущего года в жилом доме на ул. Кедрина, сообщает "ЛИГАБізнесІнформ".

Указанная сумма будет выплачена Министерством финансов Украины за счет средств резервного фонда государственного бюджета.

До конца 2004 года донецкой облгосадминистрации поручено подать Минэкономики, Минфину, Госстрою и Государственному казначейству отчет об использовании средств, выделенных в соответствии с данным распоряжением правительства.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи