Умер полузащитник луганской «Зари» Максим Белый

После долгой и продолжительной болезни не стало игрока футбольного клуба «Заря», полузащитника Максима Белого. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Матч луганской «Зари» против мариупольского «Ильичёвца», который луганская команда провела сегодня на выезде, начался с минуты молчания.

Болельщики почтили память безвременно ушедшего 24-летнего полузащитника «Зари» Максима Белого.

«Светлая память Максим 33» - было написано на баннере, который фанаты «Зари» вывесили на трибунах стадиона «Ильичёвец».

Футбольный клуб выражает искренние соболезнования семье и родственникам Максима.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи