Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Луганские спортсмены стали победителями и призерами Открытого зимнего чемпионата Украины по велоспорту – маунтенбайк, который прошел в конце марта 2013 года в Ялте. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По информации Департамента образования и науки, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, команда Луганской области была представлена 17 спортсменами.
Среди мужчин лучшим стал Сергей Рысенко. В соревнованиях среди юношей победу одержал Дмитрий Цветов, вторым был Роман Ткачев, четвертое и пятое место у Александра Гардадыма и Алексея Болдышева (все из Луганской области).
Виктория Козаченко, выступавшая среди девушек, остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место. Юниорка Ирина Твердохлебова была шестой. Среди взрослых участниц Катерина Набережная заняла пятое место.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта