Коллектив «Азота» теперь имеет возможность получать Интернет-консультации заводских юристов

Внедрение «ЕRP-системы» на внутреннем сайте ЗАО «Северодонецкое объединение Азот» теперь дает возможность работникам «Азота» воспользоваться Интернет-консультациями заводских юристов, сообщает пресс-служба ЗАО «Северодонецкое объединение Азот».

Через внутренний сайт происходит внедрение «ЕRP-системы» на «Азоте». Здесь размещаются документы, новости, ответы на вопросы, связанные с введением на предприятии «Автоматизированной системы по учету рабочего времени, расчету заработной платы, кадровому учету и штатному расписанию». Разбирающиеся в работе новой системы консультанты подсказывают, как правильно управлять программой Microsoft Dynamics AX.

На сайте есть раздел «Делопроизводство», где описывается составление и оформление служебных документов, размещены порядок подготовки и оформления приказов и распоряжений, расположения реквизитов организационно-распорядительных документов, сроки выполнения документов и другое. В карту сайта включены стандарты по системе менеджмента качества. Предусмотрен и раздел «Подразделения», в котором будет размещаться информация о работе структурных подразделений предприятия.

С пятого августа активно включился в проект юротдел. Теперь труженики «Азота» могут воспользоваться Интернет-консультациями заводских юристов, сообщает пресс-служба.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи