Акции ОАО "Свердловская швейная фабрика" выставлены на аукцион - ФГИУ

Акции ОАО "Свердловская швейная фабрика" выставлены на продажу районным отделением Фонда госимущества Украины в Луганской области (ФГИУ). Об этом сообщает пресс-служба Фонда госимущества Украины.

Региональное отделение ФГИУ в Луганской области предлагает к продаже пакет акций ОАО "Свердловская швейная фабрика" на конкурсе по повторной продаже пакета акций по принципу аукциона.

Количество акций ОАО "Свердловская швейная фабрика" - 34 291 972 шт., что составляет 93,272% уставного фонда ОАО.

Номинальная стоимость одной акции - 0,25 грн.

Начальная цена продажи пакета акций - 6 050 000,00 грн.

Конкурс состоится через 50 календарных дней после опубликования информационного сообщения в газете "Ведомости приватизации" от 24 июня 2009 г. № 24 (566)..

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи