Акции ОАО "Свердловская швейная фабрика" выставлены на аукцион - ФГИУ

Акции ОАО "Свердловская швейная фабрика" выставлены на продажу районным отделением Фонда госимущества Украины в Луганской области (ФГИУ). Об этом сообщает пресс-служба Фонда госимущества Украины.

Региональное отделение ФГИУ в Луганской области предлагает к продаже пакет акций ОАО "Свердловская швейная фабрика" на конкурсе по повторной продаже пакета акций по принципу аукциона.

Количество акций ОАО "Свердловская швейная фабрика" - 34 291 972 шт., что составляет 93,272% уставного фонда ОАО.

Номинальная стоимость одной акции - 0,25 грн.

Начальная цена продажи пакета акций - 6 050 000,00 грн.

Конкурс состоится через 50 календарных дней после опубликования информационного сообщения в газете "Ведомости приватизации" от 24 июня 2009 г. № 24 (566)..

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи