В Луганской области хотят объединить общественные организации

Первый Объединительный съезд общественных организаций Луганской области – Союз «Социальная Справедливость и Развитие» состоится 28 мая 2009 г., сообщает один из руководителей общественного объединения «Объединение общественных организаций» Артур Косарев.

По его словам, цель данного «аполитичного съезда» – заявить о своих целях и задачах, ознакомить общественность с «первыми шагами общественных организаций».

На съезд предполагается пригласить народных депутатов Украины, представителей различных политических партий и общественных организаций Украины и России.

«Союз создан путем объединения независимых и передовых общественных организаций и является инициативой социально ответственных граждан. Он базируется на принципах личной свободы и равных возможностей», - заявляет активист.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Все статьи