Завтра на оккупированной Луганщине запретят находиться на улице ночью

Комендантский час будет возобновлен на оккупированной территории Луганской области с 1 октября. Об этом сказано в сообщении так называемого "МВД ЛНР".

"В соответствии с указом главы ЛНР действие режима комендантского часа на территории Республики приостановлено с 1 августа до 4 утра 1 октября текущего года", - говорится в сообщении.

Нарушение режима комендантского часа, который действует с 23:00 до 04:00, на один час и более влечет за собой "административную ответственность".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи