В Боровском водитель разбил иномарку, не справившись с управлением, и сбежал с места ДТП

Патрульные разыскали водителя, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, поврежденный автомобиль Opel обнаружили патрульные, прибыв на вызов в поселке Боровское. Водитель автомобиля не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, совершил наезд на препятствие и бросив свое транспортное средство скрылся с места ДТП.

В течение суток патрульные установили и разыскали водителя, который совершил ДТП. Им оказался 30-летний мужчина, у которого патрульные обнаружили признаки алкогольного опьянения. Водитель признал, что после совершения ДТП употреблял алкоголь. В отношении мужчины патрульные составили три протокола.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи