В Боровском водитель разбил иномарку, не справившись с управлением, и сбежал с места ДТП

Патрульные разыскали водителя, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, поврежденный автомобиль Opel обнаружили патрульные, прибыв на вызов в поселке Боровское. Водитель автомобиля не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, совершил наезд на препятствие и бросив свое транспортное средство скрылся с места ДТП.

В течение суток патрульные установили и разыскали водителя, который совершил ДТП. Им оказался 30-летний мужчина, у которого патрульные обнаружили признаки алкогольного опьянения. Водитель признал, что после совершения ДТП употреблял алкоголь. В отношении мужчины патрульные составили три протокола.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи