В Боровском водитель разбил иномарку, не справившись с управлением, и сбежал с места ДТП

Патрульные разыскали водителя, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, поврежденный автомобиль Opel обнаружили патрульные, прибыв на вызов в поселке Боровское. Водитель автомобиля не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, совершил наезд на препятствие и бросив свое транспортное средство скрылся с места ДТП.

В течение суток патрульные установили и разыскали водителя, который совершил ДТП. Им оказался 30-летний мужчина, у которого патрульные обнаружили признаки алкогольного опьянения. Водитель признал, что после совершения ДТП употреблял алкоголь. В отношении мужчины патрульные составили три протокола.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи