В Сватово назначен руководитель вновь созданного районного отдела полиции

Начальник областной полиции Олег Григоров представил личному составу Сватовского райотдела полиции начальника - подполковника полиции Александра Кириленко, у которого на данный момент в подчинении, в связи с реорганизацией, находятся два новых отделения полиции - Белокуракинское и Троицкое, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Глава полиции Луганщины пожелал новому руководителю профессиональных успехов и высоких результатов, направленных на противодействие преступности.

Не обошел вниманием Григоров присутствующих на мероприятии голов вновь объединенных территориальных громад и поблагодарил их за плодотворное сотрудничество в рамках проекта «Полицейский офицер громады».

«Надеюсь в партнерстве с руководством объединенной территориальной громады мы будем способствовать имплементации проекта «Полицейский офицер громады», ведь главная задача для нас - ориентироваться на потребности местного населения, поддерживать постоянный контакт с жителями, своевременно реагировать на проблемы общества и предотвращать совершение правонарушений на ее территории», - отметил полковник Григоров.

Также во время визита в Сватовский районный отдел полиции начальник ГУНП пообщался с личным составом отдела и проверил порядок несения службы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи