В Сватово назначен руководитель вновь созданного районного отдела полиции

Начальник областной полиции Олег Григоров представил личному составу Сватовского райотдела полиции начальника - подполковника полиции Александра Кириленко, у которого на данный момент в подчинении, в связи с реорганизацией, находятся два новых отделения полиции - Белокуракинское и Троицкое, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Глава полиции Луганщины пожелал новому руководителю профессиональных успехов и высоких результатов, направленных на противодействие преступности.

Не обошел вниманием Григоров присутствующих на мероприятии голов вновь объединенных территориальных громад и поблагодарил их за плодотворное сотрудничество в рамках проекта «Полицейский офицер громады».

«Надеюсь в партнерстве с руководством объединенной территориальной громады мы будем способствовать имплементации проекта «Полицейский офицер громады», ведь главная задача для нас - ориентироваться на потребности местного населения, поддерживать постоянный контакт с жителями, своевременно реагировать на проблемы общества и предотвращать совершение правонарушений на ее территории», - отметил полковник Григоров.

Также во время визита в Сватовский районный отдел полиции начальник ГУНП пообщался с личным составом отдела и проверил порядок несения службы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи