Дорожники сдали отремонтированный путепровод через ж/д дорогу под Счастьем

Капитальный ремонт путепровода через железную дорогу на км 68 + 910 автомобильной дороги Н-21 Старобельск - Луганск - Хрустальный - Макеевка - Донецк завершен на маршруте Станица Луганская – Северодонецк, передает пресс-служба Службы автодорог в Луганской области.

Работы на путепроводе проводила фирма-подрядчик ООО «Укртрансмост» (Киев) в рамках Национального проекту Большая Стройка. 

Путепровод был построен в 1993 году. На момент начала работ специалисты определили его эксплуатационное состояние как ограниченно работоспособное. Общая ширина путепровода - 26,2 метра, полная длина - 63,6 метра.

Ход восстановления путепровода находился под ежедневным контролем специалистов Службы автомобильных дорог в Луганской области и независимых экспертов - ООО «Ежис Украина» (Франция).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи