В Старобельском и Станично-Луганском районах в снегу застряли "скорая" и грузовик

Спасатели Луганщины 17 ноября оказали помощь водителям, попавшим в сложную ситуацию из-за ухудшения погодных условий на автодорогах, в Старобельском и Станично-Луганском районах. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным происшествиям в Луганской области. 

Так, с помощью автомобиля повышенной проходимости и тросов была отбуксирована на безопасный участок дороги карета скорой помощи и один грузовик. За медицинской помощью пострадавшие не обращались.

"Не рискуйте своей жизнью и жизнью окружающих Вас людей! Если во время движения вы увидели, что кто-то попал в затруднительное положение из-за непогоды, звоните в Службу спасения "101", - отметили в ведомстве.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи