В Луганской области остановили все ремонтные работы на автодорогах

Служба автомобильных дорог в Луганской области заявила об остановке основных ремонтных работ, которые проводились на дорогах Луганщины, передает пресс-служба ведомства.

«На дорогах, находящихся в зоне нашей ответственности, именно сейчас не проводятся работы по укладке асфальтобетонного покрытия. Ремонтные работы приостановлены», - сказал начальник Службы Павел Цубер.

При благоприятных погодных условиях, при оттепели и повышении температуры воздуха, при отсутствии осадков, работы снова начнутся.

«Масштабные работы, которые были начаты в текущем году в рамках проекта «Большое Строительство», продолжатся в 2021 году», - заявил Цубер.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи