В Луганской области начали работать все КПВВ, "ЛНР" людей не пропускает - ЛОГА

Все контрольные пункты на линии разграничения в Луганской области начали работу в 8:00, передает пресс-служба Луганской обладминистрации.

Так, на КПВВ в Золотом, Станице Луганской и Счастье начался пропуск людей через линию разграничения с подконтрольной украинской власти территории в 8:00. По состоянию на 9:00 КПВВ "Счастье" с нашей стороны пересекли восемь человек, "Золотое" - одно транспортное средство и один человек.

На КПВВ "Станица Луганская" с нашей стороны - 20 человек, с противоположной стороны - одна. Они пересекли КПВВ и отправились в направлении линии разграничения.

По информации Государственной пограничной службы Украины, в Золотом и Счастье пропуск лиц противоположной стороной не наблюдается. Пересечение граждан и транспортных средств будет происходить ежедневно с 8:00 до 16:00.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи