В Лисичанске не хватает медсестер

Медицинские сестры нужны для оказания помощи в стационарных отделениях на постоянную работу в Лисичанскую многопрофильную больницу, говорится в сообщении администрации медучреждения в Facebook.

Требования: среднее медицинское образование. За информацией обращаться в отдел кадров КНП "Лисичанская многопрофильная больница" или по телефону (06451) 7-21-91.

Напомним, Северодонецк, Лисичанск и Рубежное оказались в «красной» зоне опасности распространения COVID-19 с 19 октября в соответствии с решением Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи