В "ЛНР" трем городам урежут подачу воды из-за проблем с электроэнергией

"Лугансквода" 28 июля сократит подачу воды потребителям трех городов на оккупированной территории Луганской области из-за ремонтных работ на электроподстанции, пишут сепаратистские СМИ.

"28 июля с 10:00 до 15:00 для проведения ремонтных работ на подстанции… будет сокращена подача воды в Стаханов, Кировск и Брянку", - говорится в сообщении.

Недопоставка воды составит не более 30% от плановых объемов, возобновить водоснабжение в прежнем режиме планируется к утру 29 июля. Потребителей призвали обеспечить необходимый запас воды.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи