Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Лугансквода" 15 июля прекратит водоснабжение южной части оккупированного Луганска в связи с подготовкой объектов водоснабжения к работе в осенне-зимний период, пишут сепаратистские СМИ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"В связи с проведением планово-предупредительного ремонта запорной арматуры и насосного оборудования на насосной станции "Артемовская" в Луганске, 15 июля с 08:00 будет прекращена подача воды потребителям Артемовского района, а именно: поселка Косиора, кварталов Мирный, Ольховский, Заречный, Степной, Южный, Героев Сталинграда, Ленинского Комсомола и улиц Победоносная, 2-я Краснознаменная", - говорится в сообщении.
Возобновить водоснабжение планируется к утру 16 июля.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта