Сегодня в Станицу Луганскую через КПВВ прошли 68 человек с оккупированной территории Луганской области

81 человек прошел на временно оккупированную территорию Украины вчера через КПВВ "Станица Луганская", передает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Оккупационная "администрация" для пропуска через линию разграничения использует так называемые "списки". Двух человек, по причине отсутствия в этих списках, российские наемники не пропустили на временно оккупированную территорию.

Для входа на контролируемую территорию Украины оформлены 76 человек. Сегодня, по состоянию на 11.00, через КПВВ "Станица Луганская" на контролируемую территорию прошли 68 человек.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи