Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
1587 человек зарегистрировались для участия в едином вступительном экзамене и едином профессиональном вступительном испытании в 2020 году на Луганщине, передает пресс-служба Луганской обладминистрации.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Основная сессия ЕВИ состоится 1 июля, ЕФВВ - 3 июля. Экзамены будут проходить в Киеве и во всех областных центрах страны. В Луганской и Донецкой областях будут работать пункты в Северодонецке, Славянске и Мариуполе.
Для проведения ЕВИ по английскому языку дополнительно будут действовать пункты тестирования в Белой Церкви, Кременчуге, Кривом Роге, Мелитополе и Умани.
К ЕВИ и ЕФВВ будут допускать участников и привлеченных лиц с температурой ниже 37,2 С, без признаков респираторных болезней и в защитных масках.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта