В Новопскове часть местных коммунальщиков отправили на самоизоляцию из-за COVID-19

Часть работников коммунального предприятия "Новопсковжитло" находятся на самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба Новопсковского сельсовета.

Так, на предприятии "Новопсковжитло", где обнаружили коронавирус у одного из работников, 11 человек находятся на самоизоляции до получения результатов тестов на COVID-19. 

"Вся коммунальная техника, площадки и баки для ТБО дезинфицируются. Персонал, осуществляющий дезинфекцию, имеет соответствующие защитные костюмы. Работа КП "Новопсковжитло" не будет остановлена. Вывозиться мусор будет", - сказано в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Все статьи