В Лисичанске появились "дубликаты" счетов водоканала от "отдельных политических сил" - горсовет

Информация с призывом не платить деньги за услуги водоснабжения и водоотведения на расчетный счет предприятия "Партнер КП" публикуется в социальных сетях, пишет пресс-служба Лисичанского горсовета.

Также, по информации источника, появляется информация с призывом осуществлять платежи на "неизвестные счета". 

"Обращаем всеобщее внимание на то, что это ложная информация. Отдельные политические силы для личных интересов и амбиций пытаются остановить работу Лисичанскводоканала, призывают население не платить деньги за водоснабжение или платить на неизвестные счета, тем самым доводят предприятие до банкротства. Ради политической борьбы они готовы по-прежнему убивать предприятие… Уважаемые абоненты, просим Вас принять во внимание информацию только из официальных сайтов ЛКСП "Лисичанскводоканал" и Лисичанского городского совета. Просим осуществлять оплату за услуги водоснабжения и водоотведения на расчетный счет ЧП "Партнер КП" №UA873046650000026002300356268, код ЕГРПОУ 43571718 МФО304665 ТВБВ № 10012\087 филиала - Луганского областного управления АО "Ощадбанк", - заявлено в сообщении пресс-службы мэрии.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи