Подрядчик начал ремонтировать дорогу из Станицы Луганской в Северодонецк

Служба автомобильных дорог в Луганской области сообщила о начале фрезерных работ на дороге, которая соединяет Северодонецк и Станицу Луганскую, передает пресс-служба госпредприятия.

Так, согласно решению правительства, несмотря на карантин, работы по проекту «Большое строительство» не прекращаются. Ожидается, что на днях к работам приобщатся все три подрядные организации (на данный момент работает один подрядчик), которые в сжатые сроки проведут ремонтные работы.

Глава Службы автомобильных дорог в Луганской области Павел Цубер напомнил, что старт нового строительного сезона начался еще 1 марта 2020 года. Луганщина присоединилась к масштабной кампании по восстановлению дорожной инфраструктуры Украины с дороги Н-26 Чугуев - Меловое (через Старобельск).

На данный момент начались работы на дороге из Станицы Луганской до настоящего административного центра области города Северодонецк.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи