На Луганщине пьяный водитель без прав дважды за одну ночь попался полиции

Водитель в нетрезвом состоянии дважды за ночь управлял своим автомобилем в Лисичанске, пишет пресс-служба патрульной полиции Луганской области. 

Так, около полуночи на улице Московской патрульные заметили автомобиль ВАЗ 21043, который двигался с нарушением ПДД. В ходе общения с водителем инспекторы обнаружили у него явные признаки алкогольного опьянения, к тому же водитель не имел при себе водительского удостоверения. 

Полицейские предложили мужчине пройти освидетельствование на состояние опьянения с помощью алкотеста «Драгер» или в ближайшем медицинском учреждении, на что гражданин ответил отказом в присутствии свидетелей. Патрульные предупредили водителя, что его отстранили от управления транспортным средством, а мужчина пообещал за руль не садиться.

Через некоторое время уже другому экипажу патрульных снова встретился тот самый автомобиль за рулем которого находился нетрезвый водитель. В итоге гражданин получил два протокола за управление в нетрезвом состоянии и два постановления за езду без прав.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Все статьи