Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Мобильные передвижные посты полиции будут работать с 23 по 29 декабря на территории Северодонецка, Лисичанска и Рубежного, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, с целью стабилизации уровня аварийности на дорогах и отдельных проблемных участках, организованы целевые мероприятия, направленные на профилактику правонарушений, которые могут привести к осложнению ситуации безопасности дорожного движения.
Мобильные посты в составе патрульных полицейских и работников сектора реагирования полицейских Старобельского, Кременского и Новоайдарского отделений полиции сосредоточены на выявление именно тех правонарушений, которые могут привести к ДТП.
Особое внимание будет уделяться выявлению водителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта