В Лисичанске лишенный прав пьяный водитель-рецидивист врезался в столб

Патрульные обнаружили автомобиль ГАЗ 2411, который врезался в столб электроопоры на улице Краснодонской, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Установив все обстоятельства оказалось, что водитель не справился с управлением и к тому же имеет явные признаки алкогольного опьянения. По требованию пройти осмотр в установленном законом порядке мужчина отказался в присутствии двух свидетелей. 

Кроме того, выяснилось, что водитель уже второй садится за руль в нетрезвом состоянии в течение этого года. По решению суда его лишили права управления транспортными средствами, поэтому патрульные вынесли постановление и составили два протокола.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи