Три города на оккупированной Луганщине останутся без воды. Еще трем – сократят подачу

"Лугансковода" из-за ремонта прекратила подачу воды в три города на оккупированной территории Луганской области, пишут сепаратистские СМИ.

"В связи с этим 22 октября с 6.00, ориентировочно, до 20.00 потребителям городов Хрустальный, Петровское и Антрацит будет прекращена подача воды полностью, а с 20.00 22 октября, ориентировочно, до 6.00 24 октября - будет сокращена на 50%", - сказано в сообщении.

Кроме того, подача воды в оккупированные Кадиевку, Голубовское и Брянку будет сокращена на 30% с 9.00 22 октября, ориентировочно, до 9.00 23 октября из-за необходимости проведения ремонтных работ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи