Три города на оккупированной Луганщине останутся без воды. Еще трем – сократят подачу

"Лугансковода" из-за ремонта прекратила подачу воды в три города на оккупированной территории Луганской области, пишут сепаратистские СМИ.

"В связи с этим 22 октября с 6.00, ориентировочно, до 20.00 потребителям городов Хрустальный, Петровское и Антрацит будет прекращена подача воды полностью, а с 20.00 22 октября, ориентировочно, до 6.00 24 октября - будет сокращена на 50%", - сказано в сообщении.

Кроме того, подача воды в оккупированные Кадиевку, Голубовское и Брянку будет сокращена на 30% с 9.00 22 октября, ориентировочно, до 9.00 23 октября из-за необходимости проведения ремонтных работ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Все статьи