Возле разрушенного моста в Станице Луганской уложили плиту фундамента для временной конструкции

Восстановительные работы продолжаются возле разрушенного моста в Станице Луганской, передает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Сегодня, 18 сентября, работы у излома моста вблизи КПВВ "Станица Луганская" выполняли работники ООО "Уктрансмост", инженерная группа ГСЧС и три пиротехнические группы.

После обследования территории пиротехниками, работники "Укртрансмоста" работали под разрушенной частью моста. Также начата укладка плиты фундамента временного моста.

Сотрудники ГСЧС продолжили работы по срезанию деревьев и кустарника на левой обочине дороги. Кроме этого, пиротехническое подразделение проводило работы по очистке местности у дороги от взрывоопасных предметов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи