Патрульные полицейские нашли пропавшего ребенка в одном из супермаркетов Северодонецка

Патрульные разыскали мальчика, о пропаже которого сообщила мать, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, вчера вечером, около 21 часов, на служебный планшет патрульных поступило сообщение о пропаже ребенка. Обеспокоенная мать 10-летнего мальчика рассказала полицейским, что сын пошел гулять еще в 17 часов и до сих пор домой не вернулся.

Патрульные установили приметы мальчика и возможные места, где он мог находиться, и сразу начали поиски. Кроме этого, ориентировки с приметами ребенка получили все экипажи города.

Уже через некоторое время инспекторы нашли ребенка в одном из супермаркетов города, где работает его сестра и к которой он пришел поиграть. Полицейские передали мальчика матери и сообщили соответствующим службам.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи