Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Патрульные задержали водителя с признаками алкогольного опьянения, который повредил столб электроопоры и скрылся с места происшествия. Об этом пишет пресс-служба патрульной полиции Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
8 сентября, около 16 часов, на линию 102 поступило сообщение от прохожего: на улице Карла Маркса автомобиль ВАЗ 2102 врезался в столб электроопоры, а затем скрылся с места происшествия. Заявитель предоставил полицейским подробное описание автомобиля и водителя. Обследовав прилегающую территорию, патрульные обнаружили транспортное средство с повреждениями от ДТП. У автомобиля находился мужчина с признаками алкогольного опьянения.
В ходе общения гражданин путался в объяснениях, однако факт того, что он ехал за рулем этого авто не отрицал. По требованию патрульных предъявить водительское удостоверение и пройти проверку на состояние алкогольного опьянения нарушитель начал агрессивно себя вести и пытался скрыться с места происшествия, за что патрульные задержали водителя.
В конце концов, водитель прошел проверку на состояние алкогольного опьянения. По заключению врача, результат проверки - 2.92 промилле, что превышает норму почти в 15 раз. Патрульные составили на водителя пять административных материалов.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта