В Троицком районе пьяный водитель сбил пешехода и сбежал с места ДТП

Полицейские разыскали водителя, который после совершения ДТП скрылся с места происшествия, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, в результате дорожно-транспортного происшествия 57-летний пешеход с телесными повреждениями доставлен в больницу. Происшествие произошло в селе Новоалександровка Троицкого района, возле местной школы. Водитель автомобиля, двигаясь задним ходом совершил наезд на пешехода, после чего с места происшествия уехал.

Сотрудники сектора реагирования патрульной полиции, прибывшие по вызову, опросили заявителя, дочь потерпевшего, и свидетелей происшествия. Благодаря собранным данным полицейские установили марку автомобиля и возможного водителя.

По полученному ориентированию правоохранители установили местонахождение подозреваемого 36-летнего водителя, жителя села Аношкино и его автомобиля. У мужчины взята кровь на установление факта опьянения. После получения результатов анализа в отношении него полицейские составили административный протокол.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи