На одном из блокпостов в Луганской области полиция нашла в автомобиле сомнительные баннеры

Полицейские на блокпосте обнаружили мужчину, который перевозил избирательную агитацию. Об этом пишет отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, сегодня, во время несения службы на одном из блокпостов, для проверки документов и автотранспорта полицейские остановили автомобиль «ВАЗ 2106» под управлением 56-летнего жителя Счастья. 

В ходе проверки в салоне автомобиля обнаружены два баннера кандидатов в депутаты на которых отсутствуют сведения об учреждении, которое осуществило печать, другие исходные данные и тираж.

Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи