Завтра Марина Порошенко посетит Луганскую область

29 марта супруга Президента Украины Марина Порошенко посетит Луганскую область с рабочим визитом, передает пресс-служба Луганской обладминистрации.

Во время поездки Первая леди ознакомится с ходом строительных работ Кременской врачебной амбулатории общей практики - семейной медицины № 2, которая создается в рамках реформы сельской медицины.

В городе Рубежное Марина Порошенко ознакомится с работой Центра восстановительного лечения и реабилитации ветеранов войны, где внедрены современные технологии диагностики, лечения и психологической реабилитации лиц с последствиями боевой психической травмы.

В Северодонецке к Международному дню театра Первая леди примет участие в церемонии награждения победителей областных художественных конкурсов и осмотрит выставку художественных работ «Волшебный мир искусства», которая проходит в Луганском областном академическом украинском музыкально-драматическом театре.

Находясь в Лисичанске, Марина Порошенко посетит Луганскую областную детскую клиническую больницу, где посетит класс для детей, которые длительное время находятся на лечении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи